Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Привитые вакциной от коронавируса "Спутник V" рассказали РИА Новости об уровне антител после вакцинации - результаты у всех оказались разные: от превышения нормы в четыре раза до полной невыработки антител.
Российские военные медики за сутки оказали помощь более чем 40 жителям Степанакерта в развернутых пунктах Медицинского отряда специального назначения, сообщает Минобороны РФ. Пациентам провели консультации и осмотры.
Иски генеральных прокуроров штатов и Федеральной комиссии по торговле (FTC) являются "пересмотром истории", считают в компании Facebook. Ранее генеральные прокуроры 48 американских штатов и Федеральная комиссия по торговле США (FTC) подали антимонопольные иски против соцсети по обвинению в неконкурентных методах для укрепления своих позиций.
Крупный афтершок зафиксирован в Бурятии, в Иркутской области он практически не ощущался, сообщает пресс-служба правительства Приангарья. Землетрясение произошло утром в четверг.
Русский перевод книги президента Туркмении представили в Ашхабаде. В мероприятии, организованном МИД Туркменистана, приняли участие представители посольства Российской Федерации в столице республики, общественных и творческих организаций, вузов и СМИ страны.
Обсудить
Рекомендуем