В свойственной манере. Ефремов написал письмо одному из сыновей Захарова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 9 декабря/ Радио Sputnik. Заслуженный артист России Михаил Ефремов в письме извинился перед младшим сыном погибшего в аварии на Садовом кольце курьера Сергея Захарова, сообщил РИА Новости представитель потерпевших юрист Александр Добровинский.
«
"Младший сын Сергея Захарова Валерий передал мне письмо, которое он получил от Михаила Ефремова. В нем Михаил Олегович просит прощения в уже свойственной ему манере – рассказывая о себе. Не знаю, насколько это хорошая тактика – жаловаться о своих переживаниях парню, которого ты лишил отца. Видимо, поэтому и мнение Валерия на это письмо пока неоднозначно", – отметил Добровинский.
Агентству удалось ознакомиться с копией письма актера.
Ефремов указывает, что его папа "умер больше 20 лет назад" и он знает, "что значит для сына потеря отца".
В этот момент, со слов артиста, "рушится все то, на что можно было положиться", ведь "уходит человек, у которого можно было спросить любого совета", и уже нельзя "поговорить, посмеяться, просто посмотреть ему в глаза".
«
"Такая потеря невосполнима. Я очень прошу вас простить меня и принять искренние соболезнования в связи с его смертью", – подчеркнул Ефремов.
До этого он выслал письмо с извинениями супруге погибшего водителя Маргарите Захаровой.
ДТП с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова произошло на Садовом кольце вечером 8 июня. По версии следствия, принадлежащий актеру Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада". Водитель отечественного автомобиля – 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров – скончался в больнице на следующий день от полученных травм. Проведенная после аварии экспертиза показала, что джип был исправен, а Ефремов сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения. Медосвидетельствование также выявило следы наркотиков в организме артиста. Восьмого сентября Пресненский суд Москвы признал Михаила Ефремова виновным. Его приговорили к 8 годам колонии общего режима. Двадцать второго октября Мосгорсуд частично удовлетворил апелляцию представителей Ефремова и сократил актеру срок до 7 лет и 6 месяцев лишения свободы. Актер уже начал отбывать наказание в колонии в Белгородской области, его защита планирует обжаловать приговор в кассации.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Пашаев назвал Ефремова "подонком", готовым продать жену ради свободы.
А из короткого ролика ниже вы узнаете, когда Михаил Ефремов сможет выйти на свободу
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем