Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В январе в зависимости от соблюдения населением мер профилактики возможны два сценария развития ситуации с пандемией, заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. По его словам, если население сохранит приверженность к соблюдению всех ограничительных рекомендаций, то закрепится стабилизация эпидпроцесса
Еще 5 746 пациентов вылечились от коронавируса в Москве, сообщает столичный оперативный штаб. Всего число людей, выздоровевших после инфекции, увеличилось до 507 149.
Во Франции за сутки выявили 13 713 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных достигло 2 309 621, сообщает Санитарная служба страны. За минувшие 24 часа умерло 380 пациентов с COVID-19, всего - 56 352.
Пересмотреть политику санкций планирует будущая администрация Джо Байдена, который, по предварительным данным, выиграл выборы в президенты США. Об этом сообщает агентство Блумберг со ссылкой на информированные источники.
На Кубани банда полицейских за четыре года собрала 54 миллиона взяток, рассказал председатель СК РФ Александр Бастрыкин РИА Новости. По его словам, участники сообщества работали на посту ДПС "Успенский" на дороге Р-217 "Кавказ".
Обсудить
Рекомендуем