Дети отправили открытку покойному отцу и получили "ответ"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 декабря/ Радио Sputnik. Сотрудники почты в Бристоле ответили детям, отправившим рождественскую открытку своему покойному отцу, пишет The Sun.
Две девочки четырех и семи лет отправили своему покойному отцу, погибшему в авиакатастрофе, подарочную открытку на Рождество. Они неожиданно получили ответ – сотрудники почты не смогли остаться равнодушными, отмечает издание.
В ответ почтальоны отправили детям собственноручно сделанную открытку от имени папы. Они празднично ее оформили, а также приложили "письмо от Санта-Клауса", который пожелал им отличного Рождества.
Как рассказала мать девочек изданию, писать письма покойному отцу на его день рождения и на Рождество стало семейной традицией. В этом году дети отправили открытки без ее ведома.
«
"Открытка была составлена с такой заботой, я не ожидала ничего подобного, на свете точно есть хорошие люди", – сказала она.
Женщина добавила, что со временем расскажет всю эту историю своим дочерям, а пока просто передаст им письмо от Санта-Клауса.
Вместе с открыткой и письмом от Санта-Клауса в отделении почты также передали сопроводительное письмо, в котором объяснили, что обязаны вернуть написанное девочками письмо папе.
Ранее радио Sputnik сообщало, что психологи объяснили, когда детям лучше рассказать правду про Деда Мороза.
Эксперт дал советы по выбору новогодних подарков для коллег в пандемию
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем