Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ситуация с COVID-19 в России может стать управляемой к ноябрю 2021 года. Такой прогноз сделал руководитель разработавшего вакцину "Спутник V" центра Гамалеи Александр Гинцбург.
Москва считает неприемлемыми обвинения Норвегии в причастности России к кибератаке на парламент страны. Об этом заявили в российском посольстве в Осло.
Около ста сторонников премьера Никола Пашиняна вышли на пикет в Ереване. Sputnik Армения сообщает, что они пришли на площадь Республики в центре города.
О "тысячах обращений" с просьбой о доступе к российской вакцине сообщили в Верховной Раде. Глава «Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктор Медведчук рассказал, что просьбы поступают и от медицинских учреждений.
15-летний подросток оказался админом Телеграм-канала "Каратели Беларуси". Sputnik сообщает, что ресурс публиковал сведения о сотрудниках МВД, их семьях и представителях других госорганов.
Санта-Клаус сможет беспрепятственно пересечь границу Новой Зеландии. Такое право ему предоставила премьер Джасинда Ардерн.
Обсудить
Рекомендуем