Прямой эфир

Протест баров в Петербурге, дело Промсвязьбанка, провал санкций

Читать на сайте radiosputnik.ru
Закрытие общепита смерти подобно. В Санкт-Петербурге появилась "Карта сопротивления". Идея такая: обратить внимание властей на то, что если соблюдать принятые из-за коронавируса меры, то местные бары, кафе и рестораны просто исчезнут с лица земли.
Дело братьев Ананьевых. Следственный комитет завершил расследование против пяти бывших сотрудников Промсвязьбанка по уголовному делу о выводе за рубеж 87,2 миллиарда рублей, рассказал председатель СК РФ Александр Бастрыкин. Бывшие совладельцы братья Ананьевы сейчас в международном розыске. Еще четверо соучастников, по словам Бастрыкина, объявлены в федеральный розыск.
Почему тормозит российская экономика? Причина в "чрезвычайно консервативных" расходах, которые в 2021 году будут мешать ее восстановлению после пандемии. Таково заключение аналитиков НКР.
Ошибочка вышла? Правительство Германии должно признать, что политика санкций против России провалилась. Это слова спикера фракции "Альтернатива для Германии" (АдГ) по внешнеполитическим вопросам Армин-Паулюса Хампеля. Он считает, что в данном случае, как и во многих других конфликтах с участием Берлина, это ни к чему не привело.
Важные события обсуждаем в эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем