Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Наладить диалог с Россией, чтобы найти решение по вопросу задолженности за газ со стороны Приднестровья. На переговоры надеется избранный президент Молдавии Майя Санду.
На саммите по вакцинам в Белом доме не будет представителей американских компаний Moderna и Pfizer. Хотя они в ближайшее время могут получить разрешение на экстренное использование своих препаратов от COVID-19. Фирмы отклонили приглашение президента США Дональда Трампа, сообщают местные СМИ.
В нарушении закона о политической деятельности обвиняют советника президента США Дональда Трампа. Участником расследования стал Питер Наварро - директор Офиса по торговой и промышленной политике, сообщил независимый Офис спецпрокурора.
Терроризм - это не продукт ислама. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад заявил в связи с терактами во Франции и Австрии.
Большая часть британцев из групп риска по COVID-19 будет провакцинирована в январе-феврале. Об этом заявил официальный представитель канцелярии правительства.
Из программы соревнований на Олимпиаде в Париже 2024 - исключили смешанные дуэты в синхронном плавании. Об этом сообщает официальный сайт МОК.
Обсудить
Рекомендуем