Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Результаты выборов в Венесуэле не могут быть признаны ЕС - заявил глава Евродипломатии Жозеп Боррель. Он отметил, что в Венесуэле не были созданы условия для демократических выборов, они не отражали волю народа.
Власти Узбекистана с начала пандемии вернули на родину более 500 тысяч соотечественников, заявил президент страны Шавкат Мирзиеев. По его словам, почти 100 тысяч соотечественников, оказавшихся за пределами страны в трудном положении, получили помощь.
Правительство Литвы решило продлить введенный из-за коронавируса карантин до Нового года и ужесточить его требования. Теперь жителям рекомендуется покидать дома только по необходимости, заявил временно исполняющий обязанности премьера Саулюс Сквернялис на пресс-конференции после заседания кабмина.
Финляндия в следующем году будет председательствовать в международной Коалиции свободы в Интернете, сообщает министерство иностранных дел страны. По его данным, одним из приоритетов на этот период будет поддержка использования открытого интернета как части устойчивого развития, особенно в Африке.
Федерации хоккея России назвала состав национальной сборной на второй этап Евротура - Кубок Первого канала. В состав команды вошли 28 игроков. Из них 11 представляют клуб СКА из Санкт-Петербурга.
Обсудить
Рекомендуем