Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Верховной раде Украины зарегистрирован проект о продлении на год действия закона об особом порядке самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. Информация о подаче документа появилась на сайте парламента.
Консул РФ в Париже Алексей Попов назвал "политическим" процесс по делу Александра Винника. Дипломат отметил, что обвинения в отмывании денег не имеют под собой оснований и доказательной базы.
Великобритания не признает результатов выборов в венесуэльскую Национальную ассамблею, проведенных 6 декабря. Они не были ни свободными, ни честными и не отвечали международно принятым условиям, заявляет британский МИД.
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Японии превысило 165 тысяч. Сегодня COVID-19 подтвердили у полутора тысяч человек, скончались 39. Больше всего случаев заражения приходится на Токио: где за сутки выявлены 299 инфицированных.
Конституционный суд Молдавии приостановил действие поправок, ограничивающих полномочия президента страны - сооюбщает пресс-служба инстанции.
Джо Байден, по предварительным данным, выигравший выборы президента США, обнародовал имена кандидатов на должности, которые в его администрации будут заниматься вопросами здравоохранения. В частности, на должность министра Байден выдвинул генерального прокурора Калифорнии Хавьера Бесерра.
Обсудить
Рекомендуем