В Новосибирске задержаны подростки, избившие владелицу машины

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 декабря/ Радио Sputnik. В Новосибирске задержаны четверо молодых людей, которые жестоко избили женщину, чтобы угнать ее автомобиль, сообщает СУ СК России по региону.
По данным следствия, поздно вечером 4 декабря женщина, совершив покупки, вышла из магазина и двигалась к своей машине, когда пьяные 23-летний молодой человек, два 15-летних и один 16-летний подростки набросились на нее и не менее 20 раз ударили руками и ногами по голове, телу и конечностям.
Свидетельницей произошедшего стала продавец магазина, которая незамедлительно заявила в полицию. По ее словам, владелица автомобиля, испугавшись, села с преступниками в машину, которая уехала в неизвестном направлении, сообщает "Газета.ru".
Автомобиль заметили сотрудники ГИБДД. В ходе преследования угонщики были вынуждены признать свое бессилие перед стражами правопорядка.
В отношении четверых жителей Первомайского района возбудили уголовное дело по статье "Угон автомобиля, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни и здоровья".
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Дзержинске задержали подозреваемых в сожжении женщины.
В Москве задержан подстреливший ребенка полицейский
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем