Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Избирательные участки открылись в Венесуэле, где сегодня проводятся выборы в Национальную ассамблею. Граждане будут выбирать 277 депутатов на пять лет. Власти США уже дали понять, что не намерены признавать итоги выборов, так как заранее считают их нечестными.
Точечные задержания прошли в нескольких районах Минска на несанкционированных акциях протеста. По информации Белорусской ассоциации журналистов, в Гродно задержали двух сотрудников агентства БелаПАН.
Почти 70 полицейских и жандармов пострадали в ходе субботних беспорядков, из них 48 - в Париже Об этом сообщил министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен. По его словам, задержаны 95 человек.
Пожарные локализовали возгорание на площади 4 тыс. квадратных метров на рынке в Ростове-на-Дону, где утром горел павильон пиротехники. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. По предварительным данным, причиной ЧП стали проблемы с электропроводкой стали.
В Москве задержан маг "клонирующий деньги заклинанием". Подозреваемый - уроженец Центральной Африки, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.
Капсула с грунтом с астероида Рюгу находится в идеальном состоянии после приземления, заявил на пресс-конференции представитель японского аэрокосмического агентства JAXA Юити Цуда. Накануне вечером капсула благополучно приземлилась на Землю в пустыне в южной части Австралии.
Обсудить
Рекомендуем