Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Свыше четырех миллионов россиян-должников не могут выехать за границу - это примерно на 20% превышает количество невыездных за прошлый год, рассказали РИА Новости в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов.
Российские военные медики начали приём пациентов в Степанакерте, сообщили в Минобороны РФ. Помощь местному населению оказывает отряд специального назначения Восточного военного округа. Услугами уже воспользовались 40 человек.
Дональд Трамп не будет ждать 2024 года, чтобы баллотироваться на пост главы государства. Об этом президент США заявил в ходе выступления перед сторонниками в штате Джорджия, передает РИА Новости. Таким образом, американский лидер вновь дал понять, что уверен в своей победе на прошедших в начале ноября выборах.
Более 770 случаев коронавируса выявили в Казахстане за сутки, общее число заболевших - 136 271, сообщила межведомственная комиссия страны. Днем ранее суточный прирост новых пациентов составил 792, скончались восемь человек.
Большинство опрошенных канадцев изъявило желание привиться от коронавируса. Таковы данные социологического исследования, проведённого телеканалом СTV News. 42% заявили, что будут одними из первых, кто сделает себе прививку, как только вакцина появится в стране.
Тепло вернули во все дома Елабуги в Татарстане после ЧП на котельной, сообщает региональное управление МЧС России. Авария произошла накануне днем. Причиной стал порыв теплотрассы в районе улицы Гиззата. Без тепла оказались почти 50 тысяч человек.
Обсудить
Рекомендуем