Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россияне стали больше ценить жизнь. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе встречи с волонтерами и финалистами конкурса "Доброволец России-2020". По его мнению, люди перестали стесняться проявлять эти чувства, а начали наоборот этим гордиться - стало больше доброты, отзывчивости, сплоченности.
Число выявленных в России случаев коронавируса не критично, выправить ситуацию поможет ношение средств защиты и вакцинация, эффективность которой будет зависеть от ее интенсивности. Об этом заявил РИА Новости академик РАН Геннадий Онищенко.
Ситуацию в Нагорном Карабах обсудили по телефону министры иностранных дел России и Азербайджана Сергей Лавров и Джейхун Байрамов. Об этом говорится в сообщении МИДа.
Президент Армении Армен Саркисян предостерег правоохранительные органы от применения насилия и несоразмерной силы при обеспечении правопорядка. По его словам, страна находится в глубоком кризисе.
В Минздраве назвали суточную норму потребления мандаринов - в день не больше четырех штут, сообщила врач-диетолог НМИЦ эндокринологии Минздрава России, кандидат медицинских наук Фатима Дзгоева. В свою очередь врач-терапевт, диетолог Екатерина Бурляева отметила, что эти фрукты имеют небольшую калорийность.
Обсудить
Рекомендуем