Медведев призвал повысить эффективность в нацполитике

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 декабря/ Радио Sputnik. Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил о необходимости повышать эффективность госструктур и гражданского общества в сфере нацполитики с целью не допустить, чтобы в РФ из-за действий экстремистов и радикалов проливалась кровь.
«
"Мы не можем допустить, чтобы в России, в нашей стране, из-за действий экстремистов, из-за действий различного рода радикальных сил проливалась кровь", – приводит РИА Новости слова Медведева на заседании с участием членов правительства, руководителей силовых ведомств, служб и агентств.
"Наша работа должна быть нацелена на повышение эффективности государственных структур, местного самоуправления и конечно структур гражданского общества в сфере национальной политики", – добавил он.
По словам Медведева, за 10 месяцев текущего года правоохранители выявили более 700 преступлений экстремисткой направленности, более половины из них совершены с использованием интернета. "Еще лет 10 назад ситуация была совершенно иной", – заметил Дмитрий Медведев.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Медведев надеется на скорую доступность российской вакцины от COVID.
ЕР в 19-летие хочет победить на выборах в ГД и избавиться от лишних людей
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.+
Обсудить
Рекомендуем