Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Названы возможные симптомы после вакцинации от коронавируса. Примерно каждый десятый пациент, который прививается "Спутником V", может почувствовать жар, озноб, слабость или тошноту, а у 1,5% может заложить нос или запершить в горле, следует из памятки с рекомендациями.
Pfizer пообещала опубликовать данные по вакцине от коронавируса после представления их регулятору США. Только тогда информацию передадут в научный журнал, где её смогут рецензировать учёные, сообщил РИА Новости представитель компании.
Власти США уличили Google в незаконной слежке и увольнении сотрудников. Национальное управление по трудовым отношениям направило жалобу в корпорацию по факту отставки двух работников в прошлом году.
Прокуратура в Японии просит экс-премьера добровольно дать показания о средствах на банкеты. Синдзо Абэ проводил весенних мероприятия по поводу "любования сакурой", пишет агентство Киодо.
Мировые цены на нефть снижаются. Об этом свидетельствуют данные торгов.
Более тысячи пар планируют пожениться в Москве накануне Нового года. В частности, 31 декабря запланировано проведение торжественных церемоний для более чем 150 пар, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления ЗАГС столицы.
Обсудить
Рекомендуем