Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Ливана Мишель Аун призвал международное сообщество помочь стране выйти из кризиса и восстановить Бейрут после взрыва в порту. Помощь в любом виде крайне важна, особенно на фоне большого числа беженцев из Сирии, заявил политик на второй онлайн-конференции по поддержке страны, организованной по инициативе Франции.
Число жертв коронавируса в США может достигнуть 450 тысяч к февралю следующего года. Это предположил глава Центров по контролю и профилактике заболеваний Роберт Редфилд на онлайн-мероприятии фонда торговой палаты США. По его словам, зимние месяцы могут стать самым трудным временем для американского общества.
Бразилия в январе-феврале получит 15 миллионов доз вакцины от коронавируса AstraZeneca и Оксфордского университета. Всего в первом полугодии будут поставлены 100 миллионов доз", - сообщил министр здравоохранения Эдуарду Пазуэллу, выступая перед Национальным конгрессом.
Всемирная легкоатлетическая ассоциация предоставила еще один шанс Всероссийской федерации легкой атлетики, которая не восстановлена в правах. Российская сторона постарается оправдать доверие, заявил глава организации Петр Иванов в Instagram.
Российский биатлонист Антон Бабиков, у которого ранее был обнаружен коронавирус, заявлен на спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Контиолахти. Заявка на гонку, которая состоится в четверг, опубликована в Telegram-канале Союза биатлонистов России. Бабиков получил 40-й стартовый номер.
Обсудить
Рекомендуем