Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Венгерские специалисты прибыли в Россию для изучения вакцины "Спутник V". Они посетят учреждения здравоохранения, в которых прошли клинические исследования препарата, а также исследуют его производство, сообщает российский Минздрав.
Кандидат в министры финансов США назвала кризис в стране историческим. "Это американская трагедия. Бездействие приведет к спаду, который нанесет огромный ущерб", - сказала 74-летняя Джанет Йеллен.
В Центробанке России допустили дальнейшее снижение ключевой ставки. По словам заместителя председателя Алексея Заботкина, решение будет зависеть от оценки влияния снижения показателя на экономику и инфляцию.
Постпред Украины при ООН поставил в один ряд действия нацистов и Красной армии. "Поляки и украинцы были среди первых жертв, части этого плана, когда солдаты-нацисты с запада и советские солдаты с востока маршировали по территории Польши (нынешней территории Западной Украины), а затем вторглись в балтийские страны", - заявил Сергей Кислица на заседании Генассамблеи Организации Объединенных Наций.
Гуманитарную помощь из России доставили в Нагорный Карабах. До наступления холодов местные жители получат теплые одеяла и стройматериалы для восстановления домов, сообщает российское МЧС.
Красноярская фабрика игрушек выпустила елочные шары в медицинских масках. Как рассказал РИА Новости замглавы предприятия Артем Денисович, продукция изготавливается вручную.
Обсудить
Рекомендуем