"Показалось искренним и человечным". Ефремов написал письмо с извинениями

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 декабря/ Радио Sputnik. Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов в письме вновь извинился перед вдовой погибшего в ДТП Сергея Захарова, сообщил РИА Новости руководитель адвокатской конторы "Добровинский и партнеры" Александр Добровинский.
«
"Маргарита Захарова передала мне письмо от Михаила Ефремова, которое он написал им из СИЗО. В нем он раскаивается в содеянном и приносит свои извинения. Это письмо нам показалось искренним и человечным. Это те слова, которые Михаилу Олеговичу следовало бы сказать изначально", – отметил юрист.
Актер в присланном тексте от 3 ноября подчеркивает, что "сотни раз пытался написать" ей, но "никак не мог подобрать" верные слова.
Письмо Михаила Ефремова супруге погибшего в ДТП Захарова
"Я выражаю вам глубочайшее соболезнование и искренне прошу у вас прощения", – пишет Ефремов.
Популярный деятель театра и кино раскаивается в случившемся.
"Я не могу простить себя за то, что произошло, за то, что по моей вине погиб хороший мужик. За то, что я доставил много горя его родным, друзьям и знакомым. Прошу вас простить меня", – обращается артист.
Письмо Михаила Ефремова супруге погибшего в ДТП Захарова
ДТП с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова произошло на Садовом кольце вечером 8 июня. По версии следствия, принадлежащий актеру Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада". Водитель отечественного автомобиля – 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров – скончался в больнице на следующий день от полученных травм.
Проведенная после аварии экспертиза показала, что джип был исправен, а Ефремов сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения. Медосвидетельствование также выявило следы наркотиков в организме артиста.
Восьмого сентября Пресненский суд Москвы признал Михаила Ефремова виновным. Его приговорили к 8 годам колонии общего режима. Двадцать второго октября Мосгорсуд частично удовлетворил апелляцию представителей Ефремова и сократил актеру срок до 7 лет и 6 месяцев колонии.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Пашаев высказался о лжесвидетелях по делу Ефремова.
Ефремова доставили в колонию под Белгородом
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем