Развлекся с "огоньком". Евродепутат подал в отставку из-за секс-вечеринки

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 декабря/ Радио Sputnik. Депутат Европарламента от Венгрии Йожеф Сайер, которого застукали на закрытой секс-вечеринке в Брюсселе, объявил о сложении полномочий и извинился перед коллегами, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал Euronews.
До этого выяснилось, что 27 ноября сотрудники полиции в столице Бельгии пресекли секс-вечеринку, организованную в подвале одного из баров, в нарушение действующих в стране ограничений из-за COVID-19. По данным прокуратуры, на мероприятие собрались 25 человек. При появлении стражей правопорядка присутствовавший на вечеринке депутат ЕП попытался скрыться, однако был задержан и допрошен.
Сайер не стал отрицать, что захотел развлечься "с огоньком".
«
"Я прошу прощения за то, что нарушил правила, это было безответственно с моей стороны. Я готов понести наказание за это", – отмечается в заявлении 59-летнего депутата от Европарламента.
Сайер заверил, что не принимал и не хранил при себе никаких наркотических веществ.
Известно, что он был избран в ЕП от правящей в Венгрии партии "Фидес". Любитель острых ощущений 29 ноября направил спикеру Давиду Сассоли заявление об отказе от депутатского мандата.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Билла Клинтона заподозрили в новом секс-скандале.
СМИ: сына Байдена обвинили в участии в оргии и употреблении наркотиков
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем