Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия и Турция достигли соглашения по совместному центру по контролю за прекращением огня в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, центр будет размещен на территории Азербайджана.
Присутствие российских войск в Приднестровье имеет четкие цели, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, во-первых нахождение оперативной группы в регионе обеспечивает российский контингент в составе совместных миротворческих сил.
Никаких планов по переводу школьников на дистанционное обучение ни в Москве, ни в других регионах России нет. Об этом заявил министр просвещения Сергей Кравцов.
Россия наращивает бюджет по обеспечению лекарствами ВИЧ-инфицированных, заявила вице-премьер Татьяна Голикова на открытии Научного центра по профилактике и борьбе со СПИДом в Москве. По ее словам, в этом году на эти цели пошли 27 миллиарда 200 миллионов рублей, в 2021 году - 29 миллиарда 400 миллионов рублей.
Грабители обстреляли клинику в Тбилиси и забрали более $1 тысячи. Об этом заявил РИА Новости сотрудник медучреждения. По его словам, нападение произошло на рассвете.
Обсудить
Рекомендуем