Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Корреспондент РИА Новости, освещавшая протестную акцию пенсионеров в Минске, сообщила, что задержана и будет доставлена в Московское РУВД Минска. Журналист имеет аккредитацию МИД Белоруссии. Задержали же ее на остановке общественного транспорта сразу после окончания акции.
Режим прекращения огня соблюдается в Карабахе. При координации миротворцев и Международного комитета Красного Креста продолжается обмен телами погибших, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Более 138 тысяч случаев заражения коронавирусом выявили в США за минувшие сутки. Скончались 826 человек с COVID-19, сообщает университет Джонса Хопкинса. По его данным, медики в США с начала эпидемии зафиксировали более 13 миллионов случаев заражения, скончались более 266 тысяч человек.
Казахстан предлагает рассмотреть смягчение ограничений сделки ОПЕК+, сообщил РИА Новости источник в правительстве республики. По его данным, несмотря на эту позицию, в целом, страна не против сделки и намерений выйти - нет.
Израильский национальный авиаперевозчик El Al возобновляет регулярные рейсы в Москву, говорится в заявлении авиакомпании, поступившем в РИА Новости. Перевозчик отмечает, что также возобновляет полеты в Ньюарк, Брюссель и в новый аэропорт в Берлине.
Обсудить
Рекомендуем