Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Участники протестного "Марша соседей" выходят на улицы Минска - они собираются в группы в своих дворах, а затем направляются группами к точкам сбора в различных районах города, рассказывают очевидцы. Между тем, в центре города уже стоит милицейская спецтехника и усиленный состав правоохранителей.
Во Франции пострадали 62 полицейских в ходе субботней акции против законопроекта "О глобальной безопасности". 23 сотрудника получили различные травмы в ходе стычек с демонстрантами в Париже, остальные 39 - в провинции.
Обустройство лагеря для долговременного базирования группировки МЧС России в Нагорном Карабахе завершено. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Также обустроено место для технической подготовки большегрузной техники.
Иран ускорит рассмотрение проекта о ядерной деятельности. За проголосовали депутаты парламента, сообщило агентство ICANA. Заседание прошло в свете убийства ученого-ядерщика Мохсена Фахризаде, которое произошло 27 ноября неподалеку от столицы.
Япония запустила ракету H2A со спутником оптической ретрансляции данных. Старт состоялся в 16.25 по местному времени с космодрома Танэгасима на юго-западе страны.
Обсудить
Рекомендуем