Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пять станций метро в центре Минска закрыты в преддверии несанкционированной акции белорусской оппозиции, сообщил метрополитен. Тем временем в городе отмечаются сбои с мобильным доступом в интернет и традиционно усилены меры безопасности
В России за последние сутки от COVID-19 излечились 21 987 человек. Число выписанных пациентов - 1 761 457, сообщили в оперативном штабе. За неделю был поставлен рекорд по количеству выздоровевших - 27 тыс. 296 человек.
Глава РАН Александр Сергеев выразил соболезнования в связи со смертью академика Владимира Фортова. По его словам, экс-президент Российской академии наук академик был не только блестящим ученым, но и человеком большого личного мужества.
В России станут производить больше обезболивающих препаратов. Для этого будут увеличены квоты на ввоз в страну ряда необходимых наркотических и психотропных веществ. Об этом сообщается на сайте кабмина.
Арабская коалиция атаковала базу хуситов около аэропорта Саны, сообщил РИА Новости источник в администрации столицы. По его словам, нанесены два удара по авиабазе ад-Дайлами.
Майк Тайсон и Рой Джонс-младший отказались признать ничью в их поединке. Бывшие чемпионы мира по боксунедовольны результатом.
Обсудить
Рекомендуем