Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В непризнанной Приднестровской Молдавской республике начались выборы в Верховный совет (парламент). 45 кандидатов будут бороться за 33 депутатских мандата. Кроме того, предстоит выбрать народных депутатов горрайсоветов.
Российских пенсионеров в 2021 году проверят на доходы. Об этом предупредила доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты России Людмила Иванова-Швец. По ее словам, Счетная палата по итогам проверки выявила нарушения как в сторону незаконных переплат, так и недоплат пенсий.
Губернатор штата Колорадо Джаред Полис заразился коронавирусом. Об этом сообщил он сам в Twitter. Приэтом уточнил, что заболевание проходит бессимптомно, а он продолжает работать в дистанционном режиме.
Американские боксеры Рой Джонс-младший и Майк Тайсон завершили показательный бой вничью. Поединок бывших абсолютных чемпионов мира состоялся в Лос-Анджелесе на арене "Стэйплс-центр" и продлился все восемь раундов.
Таинственный монолит, обнаруженный в пустыне американского штата Юта, исчез. Об этом сообщает местное бюро по землеустройству. Находка, напоминающая сооружение пришельцев, была обнаружена сотрудниками ведомства, пролетавшими мимо на вертолете, 18 ноября.
Обсудить
Рекомендуем