Футбол

"Капитан моего сердца". Сын Марадоны написал отцу эмоциональное послание

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 ноября/ Радио Sputnik. Сын Диего Марадоны Диего Марадона-младший написал послание умершему отцу, отметив, что чувствовал себя непобедимым рядом с ним, и пообещав, что его собственные дети будут всегда защищать имя своего деда.
Легендарный аргентинский спортсмен, чемпион мира по футболу 1986 года Диего Марадона скончался 25 ноября на 61-м году жизни. Прощание со знаменитым футболистом состоялось накануне в президентском дворце в Буэнос-Айресе.
«
"Насколько я был счастлив вместе с тобой... ты даже не мог себе представить, рядом с тобой я чувствовал себя непобедимым. Как я буду скучать по тому, как мы вместе смотрели матчи любимого "Наполи"! А мои дети? Как они будут жить без такого любящего деда? Я обещаю тебе, что они всегда будут на твоей стороне, что всегда будут защищать твое имя", – написал Марадона-младший на странице в Instagram.
Он назвал отца "капитаном своего сердца", и подчеркнул, что будет любить его до последнего вздоха.
"Жди меня и найди, когда придет мое время, потому что я всегда хотел, чтобы ты был рядом со мной, потому что сын рядом с отцом не боится ничего. Я люблю тебя", – добавил он.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Аргентине объявили трехдневный траур в связи с кончиной Марадоны.
Все для народа. Для прощающихся с Марадоной подготовили тесты на COVID
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем