Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Внешние наблюдатели, назначенные властями штата Нью-Йорк, рекомендовали немецкому Deutsche Bank отказаться от бизнеса в России. Об этом сообщает американская газета со ссылкой на информированный источник.
Число случаев COVID-19 в Узбекистане за сутки увеличилось еще на 182 и достигло почти 72,5 тысяч, один человек умер. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения страны.
Украинские силовики этим утром обстреляли село Веселое в пригороде Донецка, выпустив по нему 12 мин калибром 120 миллиметров. Об этом сообщили в представительстве самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Свыше 6 тысяч жителей Приморья остаются без света из-за снежного циклона, значительная часть - во Владивостоке. Об этом сообщает Правительство региона.
Перед походом в магазин 85% опрошенных россиян пишут список нужных вещей, но только 5% его придерживаются. Об этом говорится в совместном исследовании "СберМаркета" и агентства ResearchMe.
Обсудить
Рекомендуем