Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Если коллегия выборщиков проголосует за демократа Джо Байдена - Дональд Трамп покинет Белый дом. Об этом заявил президент США на видеовстрече с воинским контингентом, посвященным Дню благодарения.
На Кубе приступают к клиническим испытаниям двух вакцин-кандидатов от коронавируса. Тесты будут проводить группа предприятий фармацевтической промышленности с одобрения местного регулятора, передает сегодня РИА новости.
813 случаев коронавируса выявили за сутки в Казахстане. В общем списке заболевших с начала эпидемии - более 129 тысяч, сообщила сегодня межведомственная комиссия страны.
ЧП в Индии. При пожаре в больнице для пациентов с COVID-19 - погибли пять человек. Как пишут сегодня местные СМИ - возгорание произошло в клинике в штате Гуджарат.
Китай вводит антидемпинговые меры в отношении вина из Австралии. Информация опубликована сегодня на сайте министерства коммерции.
Реабилитировать пациентов после перенесенного коронавируса помогает специальный массаж. Об этом заявил заслуженный врач России Андрей Кабычкин.
Обсудить
Рекомендуем