Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ежедневно в Нагорный Карабах возвращаются более 2 тысяч беженцев, всего вернулись более 17 тысяч человек, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, режим прекращения огня соблюдается по всей линии соприкосновения.
Стоимость российской нефти для Белоруссии в следующем году составит 88-90% от мировой цены вместо 85% в настоящее время. Об этом сообщила заместитель председателя госконцерна "Белнефтехим" Светлана Гурина.
Власти Грузии выплатят компенсацию гражданам, оставшимся без работы из-за пандемии. Работники сферы розничной торговли, получат 300 лари - это около 90 долларов, заявил на брифинге премьер-министр Георгий Гахария. Власти Грузии с 28 ноября вводят ряд новых ограничений из-за распространения коронавируса.
Служба безопасности Украины блокировала коррупционную схему хищения бюджетных средств, выделенных на закупку компьютеров для школ. Как сообщила пресс-служба организации, к сделке причастны группа должностных лиц районных органов власти Ивано-Франковской области и представители более 10 коммерческих структур, в том числе из столичного региона.
Диего Марадона будет похоронен в четверг на кладбище Jardin de Paz, расположенном в пригороде Буэнос-Айреса, сообщил пресс-секретарь футболиста Себастьян Санчи. Отмечается, что на этом же кладбище похоронены родители Марадоны.
Обсудить
Рекомендуем