Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
МЧС России направило в Донбасс 100-ю, юбилейную, колонну с гуманитарной помощью. Жители Донецка и Луганска получат порядка 95 тонн грузов - лекарства и медицинское оборудование.
Крупное мошенничество выявлено в Арктическом государственном агротехнологическом университете в Якутии. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. Задержан ректор - депутат. Возбуждено уголовное дело
Президент США Дональд Трамп заявил, что помиловал своего бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна. В своем Twitter он поздравил генерала и его семью, отметив, что у тех будет "поистине фантастический День благодарения".
Локдаун в Германии из-за пандемии коронавируса продлен до 20 декабря, однако отели и рестораны могут быть закрыты до начала января. Об этом говорится в документе, принятом по итогам совещания канцлера ФРГ Ангелы Меркель и глав федеральных земель, передает РИА Новости.
Власти США отсрочили запрет приложения TikTok еще на неделю - до 4 декабря. Об этом говорится в уведомлении китайского видеосервиса в суд Вашингтона.
В российских магазинах начинается акция "Черная пятница", следует из информации ритейлеров. Ожидается, что в этом году в распродаже примут участие больше продавцов в связи с массовым переходом компаний в онлайн-формат на фоне коронавирусных ограничений.
Обсудить
Рекомендуем