Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Израиль нанес удар по высоте Манэе к югу от провинции Эль-Кунейтра на Голанских высотах. Об этом пишет сирийская газета.
Объявивший о своей победе на президентских выборах в США Джо Байден заявил, что готов встретиться с действующим главой государства Дональдом Трампом, если тот попросит.
Генсек ООН Антониу Гутерреш глубоко обеспокоен ситуацией в эфиопском Тыграе, где ведут бои повстанцы и правительственные силы, и призывает власти страны сделать все возможное для защиты граждан. Об этом говорится в заявлении официального представителя генерального секретаря Стефана Дюжаррика.
Вакцинация от коронавируса во Франции может начаться в конце декабря или начале января, она не будет обязательной. Об этом заявил французский президент Эммануэль Макрон в своем телеобращении к нации накануне вечером.
Оснований для введения по России новых жестких мер из-за коронавируса, в том числе "локдауна", нет. Такое мнение высказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Футболисты петербургского "Зенита" на выезде проиграли итальянскому "Лацио" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов и лишились шансов на выход в 1/8 финала турнира. Встреча группы F прошла в Риме и завершилась со счетом 3:1.
Обсудить
Рекомендуем