Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мужчина, захвативший шестерых детей в Санкт-Петербурге, вышел из квартиры и сдался, сообщил источник. Дети не пострадали – сообщил журналистам представитель экстренных служб.
Вакцины от COVID-19 в России включили перечень жизненно важных препаратов. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба кабмина.
Президент России Владимир Путин провел телефонные разговоры с премьер-ми6нистром Армении Николом Пашиняном и лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым. Как сообщили в кремле, стороны обсудили работу российских миротворцев в Карабахе и дальнейшие шаги по оказанию гуманитарной помощи населению региона.
Президент Литвы Гитанас Науседа провел телефонный разговор с бывшим кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской. Стороны обсудили влияние санкций ЕС на белорусские власти, сообщается на сайте главы балтийской республики.
Президент Украины Владимир Зеленский предлагает Верховной раде принять ряд законодательных инициатив по экономической поддержке бизнеса в условиях карантина из-за пандемии коронавируса. В своем видеообращении в Facebook глава государства пообещал, что законопроекты поступят депутатам в ближайшее время.
Власти Индии заблокировали доступ к 43 приложениям, работа которых наносит ущерб суверенитету и целостности государства. Большинство из запрещенных программ разработаны китайскими компаниями.
Обсудить
Рекомендуем