Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Обвинение по делу о терактах на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метро в 2010 году предъявлено начальнику ОМВД по Кизлярскому району Дагестана полковнику полиции Гази Исаеву. 10 лет назад он привёз на автостанцию Кизляра смертницу, которая затем, уже в Москве подорвала себя в метро.
Полковник ВС Азербайджана подорвался на мине на территории поселка Мадагиз в Карабахе. Ранее Минобороны РФ сообщило, что ЧП случилось, когда там работала совместная группа по обмену телами погибших военнослужащих.
Антинаркотическая политика до 2030 года предполагает изменение ситуации с наркотиками в России. Из опубликованной Стратегии государственной антинаркотической политики следует, что через 10 лет она изменится с "напряженной" на "нейтральную".
На Рождество в Великобритании планируют смягчить ограничения, однако "привычным" празднования главного праздника года не будут. Об этом заявил премьер Великобритании Борис Джонсон.
Для москвичей заработала новая станция "Ховрино", которая в будущем войдет в состав третьего Московского центрального диаметра. Мэр Сергей Собянин заявил, что пандемия не остановила развитие проекта наземного метро.
Обсудить
Рекомендуем