Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Польша и Венгрия не наложили вето на бюджет ЕС, а только предупредили заранее об этом, заявил заместитель министра иностранных дел Польши Шимон Шинковский вель Сенк. Он отметил, что пока формально голосование в Европейском совете еще состоялось.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назвал "фантастическим результатом" данные об эффективности вакцины AstraZeneca. Политик в Twitter отметил роль "потрясающих" ученых Оксфорда, а также всех, кто принимал участие в испытаниях.
Затраты на восстановление энергоснабжения в Приморье после циклона составят 180 миллионов рублей. Но это сумма не окончательная – она еще может возрасти, сообщил глава региона Олег Кожемяко.
Более тонны синтетических наркотиков изъяли у одного из крупнейших поставщиков в России. Задержаны организаторы и рядовые участники ОПГ, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Бывший президент Мавритании Сиди ульд Шейх Абдаллахи скончался в возрасте 82 лет, передают местные СМИ. Офис действующего главы государства объявил в стране трехдневный траур. У Абдаллахи были проблемы со здоровьем. Неделю назад он вернулся в Нуакшот из Турции, где проходил медобследование.
Обсудить
Рекомендуем