Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
COVID-19 распространяется бесконтрольно как в США, так и во всем мире. И СМИ не рассказывают об этом факте, заявил президент страны Дональд Трамп.
Коронавирус нашли на упаковке замороженного куриного мяса, привезенного из России в Китай. Об этом сообщает сегодня центр по профилактике заболеваний провинции Гуандун.
Нового лидера назвала запрещенная террористическая Аль-Каида в Северной Африке. Группировка признала, что её лидер Абдельмалек Друкдаль был нейтрализован. Его заменит другой алжирец - Абу Убайда Юсуф аль-Анаби, сообщают сегодня европейские СМИ.
Американские аналитики составили рейтинг брендов, которые выпускают самые надежные автомобили в мире. Лидером списка оказалась японская компания Mazda с результатом 83 балла из 100 возможных.
В Приморье восстановлены морские пассажирские перевозки, нарушенные циклоном. Об этом сегодня сообщает правительство региона.
Концертный зал имени Чайковского в Москве принимает Международный фестиваль Юрия Башмета. Это спецвыступление планировали в Хабаровке, но пришлось его отменить из-за коронавируса.
Обсудить
Рекомендуем