Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Водометы применили в Париже против участников манифестации. Они протестуют против законопроекта "О глобальной безопасности", который рассматривает французский парламент.
"Грузинская мечта" заявляет о победе своих кандидатов во втором туре выборов. Представитель правящей в Грузии партии заявил, что по итогам двух туров она получает 90 депутатских мест из 150.
Захвативший накануне 17 заложников в Тбилиси извинился за свой поступок. По данным СМИ, мужчина утверждает, что не хотел никому причинить вреда, а его целью было, чтобы руководство начало заботиться о людях.
Ракета-носитель Falcon 9 успешно стартовала в Калифорнии. Она вывела спутник для зондирования мирового океана Sentinel-6.
Намеренно инфицировать добровольцев COVID будут в Ирландии. В 2021 году впервые в Европе там начнутся клинические исследования коронавируса.
Экспозиция под названием "Уроки Нюрнберга: чтобы помнили" открылась в Национальном музее Казахстана в Астане. Выставка специально подготовлена к 75-летию начала судебного процесса над нацистскими преступниками.
Обсудить
Рекомендуем