Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу обсудил с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и главой оборонного ведомства республики Вагаршаком Арутюняном вопросы, касающиеся поддержания режима прекращения боевых действий в Нагорном Карабахе. В рамках встречи Шойгу заявил, что по установлению мира в Карабахе предстоит большая работа.
Вторая колонна МЧС России с гуманитарным грузом выдвинулась из Ростовской области в карабахский Степанакерт. Об этом сообщает МЧС России.
Число случаев COVID-19 в Грузии за сутки выросло на рекордные 3824, превысив 100 тысяч 680. Об этом сообщает пресс-служба координационного совета по борьбе с вирусом.
Премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга по итогам заседания штаба правительства по антикоронавирусным мерам объявил о приостановке действия программы поддержки внутреннего туризма в районы с высоким уровнем заражений. Об этом сообщает местное агентство.
Авиакомпания Ethiopian Airlines 21 ноября начала регулярные полеты из эфиопской Аддис-Абебы в Москву. Об этом сообщает столичный аэропорт "Домодедово".
Движение по мосту на остров Русский во Владивостоке, который оказался отрезанным из-за падения льда с вант, откроют, предположительно, в воскресенье. Об этом сообщает мэрия.
Обсудить
Рекомендуем