Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Джорджия официально объявила о победе Джо Байдена на президентских выборах в штате. Местные власти утвердили результаты голосования, говорится в заявлении офиса госсекретаря штата Брэда Раффенспергера.
Второй тур парламентских выборов в 17 одномандатных округах пройдет сегодня в Грузии. По итогам первого по пропорциональным спискам правящая партия "Грузинская мечта" получила 48,22% голосов, а также кандидаты от этой политической силы победили в 13 одномандатных округах, заручившись поддержкой более половины избирателей.
Больницы Эстонии переходят на экстренный режим и сокращают плановое лечение. Как сообщил глава кризисного штаба республиканского департамента здоровья Аркадий Попов, в общей сложности на следующей неделе будет развернуто 265 ковидных коек в стационаре и 34 в интенсиве.
Северная Македония ввела на 30 дней кризисное положение из-за коронавируса. По данным Минздрава, в стране с начала пандемии заразились около 52,5 тыс. человек, умерло почти 1,5 тыс.
В Центробанке России сообщили о резком оттоке вкладов. В октябре граждане сняли с депозитов и счетов 111 миллиардов рублей.
Младшая сестра Ольги Бузовой перенесла инсульт. Об этом сама 32-летняя Анна сообщила у себя в Instagram.
Обсудить
Рекомендуем