В Гродно взорвали автомобиль милиционера

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 ноября/ Радио Sputnik. В белорусском Гродно взорвали автомобиль милиционера, подробные данные о котором ранее были опубликованы в одном из "радикальных" Telegram-каналов, сообщила пресс-служба Следственного комитета Белоруссии.
В пятницу, 20 ноября, около 01.30 (совпадает с мск) в милицию сообщили о громком хлопке, предположительно взрыве, в одном из дворов Гродно. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила, что неизвестные повредили автомобиль Skoda, принадлежащий 41-летнему местному жителю.
"Установлены признаки взрыва в виде повреждения передней части транспортного средства. Также повреждены три стоящих рядом автомобиля. Мужчина пояснил, что он действующий сотрудник милиции и ранее подробные данные о нем были размещены в одном из радикальных телеграмм-каналов", – говорится в сообщении.
По факту умышленного повреждения имущества, совершенного общеопасным способом, было возбуждено уголовное дело. Силовики устанавливают причастных к преступлению.
Ранее радио Sputnik сообщило, что белорусская милиция отметила, что "не будет церемониться" с нарушающими общественный порядок протестующими.
Минская милиция объяснила стрельбу во время акции оппозиции
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем