Водитель рассказал, как увернулся при падении бетонной плиты на машину

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 ноября/ Радио Sputnik. Житель Владивостока Александр в последнюю секунду успел отскочить от машины, на которую упала бетонная плита. О подробностях происшествия мужчина рассказал телеканалу "360".
«
"У меня шок. Я сейчас сижу дома. Никуда не пошел сегодня. Я и с утра никуда не собирался, просто хотел почистить свою машину ото льда. Было часов 11 утра, когда услышал скрежет наверху, посмотрел – летит бетонная плита. Отбежал, она упала. Плита с крыши, там такая маленькая будочка есть, как из подъезда на крышу выбираться. Ее дернули, задели, видимо, она и вывалилась", – поделился пострадавший.
Мужчина отметил, что после случившегося он кричал и плакал. А сейчас начал праздновать второе рождение, чтобы избавиться от стресса и шока.
"Я эту машину две недели назад купил. Еще даже переоформить не успел. Машина дорогая, 600 тысяч отдал за нее. Копил на нее, жалко. Я ее в порядок привел, бампера поменял. Всю душу в машину вложил", – отметил Александр.
СМИ выяснили, что у мужчины есть жена, ребенок, а также собака и кошка. Неравнодушные сограждане уже начали отправлять ему деньги для покупки нового автомобиля. Александр отметил, что получает по 100–200 рублей переводами, накопилось около четырех тысяч.
Утром в Сеть попало видео, как бетонная плита упала на машину во дворах Владивостока. Автомобиль смяло, лобовое стекло пробито. Происшествием будет заниматься прокуратура.
Ранее радио Sputnik сообщило, что ведомство уже объяснило падение.
Шансов не было. Бетонная плита насмерть придавила подростка в Волгограде
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем