Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Режим прекращения огня соблюдается в Нагорном Карабахе, население и транспорт безопасно перемещаются по Лачинскому коридору, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, за сутки с территории Армении в Нагорный Карабах перебрались 1199 беженцев.
Москва фиксирует информационное замалчивание и попытки искажения того, что происходит вокруг реализации трехстороннего заявления по Нагорному Карабаху, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Главы России, Армении и Азербайджана 9 ноября приняли совместное заявление о прекращении огня в Карабахе.
В Ереване автомобиль наехал на протестующих, которые перекрыли дорогу. Видео с инцидентом опубликовано на YouTube. В пресс-службе полиции РИА Новости сообщили, что правоохранители задержали 24 протестующих, которые перекрывали улицы в Ереване.
Число выявленных случаев коронавируса в Белоруссии за минувшие сутки выросло на рекордные 1382 и превысило 119 тысяч, сообщила пресс-служба Минздрава. По её данным, за весь период распространения инфекции на территории страны умерли 1074 пациента с выявленной коронавирусной инфекцией.
Центробанк Турции увеличил ключевую ставку на 4 с лишним процентных пункта - с 10,25% до 15%, сообщает регулятор. В последний раз он менял ключевую ставку 24 сентября на фоне падения курса лиры к доллару.
Обсудить
Рекомендуем