Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Палата представителей США поддержала закон, наделяющий президента полномочиями по ограничению на въезд членов избиркома Белоруссии и чиновников, которых в Америке считают ответственными за давление на СМИ. Как говорится в официальном аккаунте палаты в Twitter, законопроект поддержали в ходе голосования.
Палестина решила вернуть своих послов в ОАЭ и Бахрейн. Об этом сообщил РИА Новости осведомленный палестинский дипломатический источник.
Наводнение на северо-востоке Колумбии, вызванное обильными осадками, унесло жизни, по меньшей мере, трех человек, ещё восемь числятся пропавшими без вести. Об этом сообщил мэр города Кукута Хаиро Яньес. В свою очередь, местные СМИ со ссылкой на заявление регионального министра по управлению рисками говорят о шести жертвах.
Задержанный по делу о растрате экс-губернатор Ивановской области Михаил Мень не понимает сути предъявленного ему обвинения. Об этом рассказал РИА Новости ответственный секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников.
Сборная России по футболу проиграла команде Сербии в матче Лиги наций УЕФА и осталась в Лиге B на следующей розыгрыш турнира. Встреча третьей группы Лиги B прошла в Белграде и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.
Россиянин Даниил Медведев победил первую ракетку мира серба Новака Джоковича и впервые в карьере вышел в полуфинал итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне. Медведев во встрече группы "Токио 1970" победил Джоковича со счетом 6:3, 6:3.
Обсудить
Рекомендуем