Пашинян уйдет в отставку, уверен экс-глава СНБ Армении

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 ноября/ Радио Sputnik. Премьер Армении Никол Пашинян может уйти в отставку под напором общественного давления, такое мнение высказал экс-директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян.
«
"Давайте не называть Никола Пашиняна премьер-министром, он сегодня не имеет морального права так называться. Это человек, захвативший пост премьер-министра, который своей деятельностью ведет в глубокую пропасть Армению и Арцах (самоназвание Карабаха – ред). Оппозиция работает и Пашинян подаст в отставку по мере роста общественного давления", – заявил Ванецян, слова которого приводит РИА Новости.
Он назвал деятельность премьер-министра на своем посту "провальной по всем направлениям". Ванецян подчеркнул, что Пашинян также не должен сейчас обнародовать "дорожные карты" по выходу Армении из кризиса в связи с конфликтом в Карабахе.
В столице Армении проходят акции протеста оппозиции после подписания совместного соглашения о режиме прекращения огня в Карабахе, которое действует с 10 ноября.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Алиев заявил о совместной операции РФ и Турции в Карабахе.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, в чем главный интерес России в регионе
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем