Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Работы по ликвидации последствий разгерметизации кислородной линии завершены в столичной Коммунарке. Об этом сообщает Департамент здравоохранения Москвы.
Свою вину отрицает экс-губернатор Ивановской области Михаил Мень. Претензии к нему он считает недоразумением. Об этом сообщил РИА Новости его адвокат Мурад Мусаев.
Глава МИД РФ Сергей Лавров принял в Москве сопредседателей Минской группы ОБСЕ - дипломатов из Франции и США. Они обсудили ситуацию в Карабахе и вокруг него после прекращения огня.
Оперативные ракетно-тактические комплексы "Искандер-М" останутся основным оружием российских Ракетных войск и артиллерии. Об этом заявил начальник данного рода войск генерал-лейтенант Михаил Матвеевский.
Российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков не выполнили основную задачу выхода в открытый космос с борта МКС. Роскосмос сообщает, что они не смогли открыть люк гермоконтейнера.
Самая старая самка королевского пингвина по кличке Бабушка скончалась в немецком зоопарке Вупперталя. В администрации зоосада рассказали, что ей было не менее 46 лет.
Обсудить
Рекомендуем