Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Запад провоцирует армянских и азербайджанских националистов на дискредитацию и срыв договоренности о прекращении огня в Карабахе. Об этом заявил глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.
О вакцинации населения отчиталась перед президентом вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, от гриппа привито 60 млн чел. В гражданский оборот вакцины "Спутник V" выпущено 58 тыс. доз.
Совет Федерации согласился на задержание аудитора счетной палаты РФ Михаила Меня. Генпрокурор Игорь Краснов сообщил на заседании Совфеда, что СК расследует уголовное дело о хищении 700 миллионов рублей из бюджета Ивановской области в 2011 году.
На помощь Румынии в борьбе с коррупцией и развитием инфраструктуры Молдавии рассчитывает Майя Санду. Об этом избранный президент Молдавии и глава партии "Действие и солидарность" заявила на встрече с послом Румынии в Кишиневе.
Актер Михаил Боярский призвал лишившихся дохода артистов искать другие способы заработка, а не требовать господдержки. Ранее о финансовых трудностях в сфере развлечений заявили сразу несколько российских знаменитостей.
Обсудить
Рекомендуем