Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Любая медлительность и нерасторопность во время борьбы с коронавирусом недопустимы. Об этом заявил Владимир Путин на совещании с членами правительства. Президент подчеркнул, что российские специалисты уже обладают необходимой информацией и инструментарием для успешной борьбы.
Около 200 рейсов сделали самолеты для переброски миротворцев в Карабах. В Минобороны РФ сообщили, что за прошедшие сутки выполнено 22 самолета-рейса.
Обязанности министра иностранных дел Армении после отставки главы ведомства Зограба Мнацаканяна возложены на замглавы МИД Артака Апитоняна. Об этом сообщила вице-спикер парламента страны Лена Назарян.
Около 40 человек проходят по уголовному делу из-за погромов в Ереване 10 ноября. Десять из них арестованы. Об этом сообщили в Службе национальной безопасности Армении.
В правительстве ФРГ не стал комментировать применение водометов против демонстрантов в Берлине. Сегодня там проходят акции противников ограничительных мер из-за коронавируса.
Возобновить эксплуатацию Boeing 737 MAX разрешило Федеральное управление гражданской авиации США. Полеты были приостановлены в США и многих других странах после того, как разбились два таких авиалайнера.
Обсудить
Рекомендуем