Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Суд Пенсильвании отклонил иск штаба Дональда Трампа из-за выборов в Филадельфии. Истец указывал, что в городе наблюдателям не давали следить за подсчетом голосов.
Johnson & Johnson назвала ожидаемые сроки сертификации своей вакцины от коронавируса. В компании сообщили, что в последней стадии испытания препарата участвует более тысячи человек ежедневно.
Четверть всех АЗС в ФРГ через два года получит возможность быстрой зарядки электромобилей. Об этом сообщает пресс-служба немецкого правительства по итогам закрытой встречи канцлера Ангелы Меркель, премьер-министров нескольких федеральных земель и представителей автопрома.
Ozon в рамках IPO разместит 30 миллионов американских депозитарных акций. Ценовой диапазон составит от 22,5 до 27,5 долл. за бумагу, следует из материалов, опубликованных российским маркетплейсом.
Американского рэпера Лил Уэйна обвинили в незаконном хранении оружия. Как пишет TMZ, в 2009 году музыканта уже судили по той же статье.
Квентин Тарантино выпустит книгу по мотивам своего фильма "Однажды в... Голливуде". Она выйдет следующим летом, сообщили в издательстве Harper Collins.
Обсудить
Рекомендуем