Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Москве в среду состоится встреча с участием дипломатов по урегулированию в Нагорном Карабахе, сообщил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан. Он отметил, что режим прекращения огня был необходим, чтобы спасти тысячи жизней. Но с другой стороны - он не регулирует сути конфликта.
Антиправительственные демонстранты в Бангкоке прорвались к воротам комплекса зданий парламента Таиланда и устроили митинг. Лидеры протеста уже заявили, что серьезных травм не получил никто из демонстрантов и полицейских.
План дополнительных мер по обеспечению общественного порядка и дисциплины подготовлен в Минске. Как сообщил на оперативном совещании в горисполкоме глава столицы Владимир Кухарев, поступают многочисленные обращения граждан в связи с несанкционированными мероприятиями, которые наносят ущерб собственности города и имуществу людей.
Восемь человек пострадали в результате наезда легкового автомобиля на людей в селе Холмогоровке под Калининградом, сообщила пресс-служба управления МВД России по региону. В ведомстве не уточнили характер и степень тяжести полученных травм.
Всемирное антидопинговое агентство опасается, что принятый сенатом США "закон Родченкова", сподвигнет на подобное и другие страны. "Это нанесет ущерб антидопинговым усилиям повсюду, в том числе в США", - говорится в заявлении на сайте агентства.
Последняя русскоязычная газета закрывается в Финляндии. Издание "Спектр" выходило с 1998 года. "Из-за финансовых трудностей газету приходится закрыть к концу года", - рассказал РИА Новости ее издатель Владимир Гусатинский.
Обсудить
Рекомендуем