Шок для Киева. Депутат Рады признала, что Крыму с Россией стало лучше

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 ноября/ Радио Sputnik. Депутат Рады Елизавета Богуцкая признала, что Крым в последние годы стремительно развивается в социально-экономическом отношении после тридцати лет "ничего неделанья" киевскими властями. Ее слова приводит телеканал "Царьград".
Богуцкая напомнила, что сама проживала в Симферополе до 2014 года. В настоящее время она, по собственному признанию, по фото и видео оценивает, как поменялся город после воссоединения Крыма с Россией. Как отметила украинский депутат, регион "просто невозможно узнать".
"Да, Россия много строит. Действительно, мне прислали сейчас видео того места, в котором я жила, я просто его не узнала совершенно. Возле Симферополя прямо, в пригороде Симферополя, в частном доме. У нас там было яблочное поле большое – там уже стоят такие многоэтажки, там уже такие автобаны построили, ну совершенно как будто это и не Симферополь", – подчеркнула Богуцкая.
"Я думаю, что и здесь у нас на материке процентов семьдесят людей не настолько политически ориентированы, как мы здесь. И для них жить – это просто жить. Это покупать еду, ходить на работу, и им все равно. Они привыкли к тому, что за 30 с лишним предыдущих лет ничего не было сделано. Пока мы никуда не продвинулись, мы стоим на месте", – резко высказалась Богуцкая.
Ранее радио Sputnik сообщало о том, что депутат Госдумы Руслан Бальбек оценил снятие США запрета на полеты над Крымом.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, почему в мире не могут смириться с тем, что Крым – часть России.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем