Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В центр Минска и предполагаемые места сбора протестующих прибывает спецтехника, автобусы с милиционерами и военные грузовики, передают СМИ. На площади Независимости установлены ограждения. Оппоненты действующей власти намерены провести марш в районе станции Пушкинская.
Силовики стягивают бронетехнику к линии соприкосновения в Донбассе, заявляют в ЛНР. По данным пресс-службы Народной милиции самопровозглашенной Луганской республики, за минувшие сутки выявлено, в общей сложности, десять единиц бронетехники в жилом районе Муратово и вблизи Крымского.
Россия в комиссии по фактам нарушений режима прекращения боевых действий в Сирии зафиксировала за сутки 30 нарушений, Турция – восемь. По данным Минобороны, за минувшие сутки свыше 170 беженцев вернулись в Сирию из Ливана.
Небольшой самолет потерпел крушение на спортивной площадке в пригороде Сиднея, где проходило несколько матчей. Два человека, находившиеся на борту, пострадали и госпитализированы, сообщают СМИ. Инцидент произошел в субботу вечером по местному времени.
Тайфун "Вамко", в результате которого на Филиппинах погибли более 60 человек, обрушился на центральные провинции Вьетнама. По данным местной метеослужбы, под ударом стихии оказались провинции Тхыатхьен-Хюэ и Хатинь.
Обсудить
Рекомендуем