Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число случаев коронавируса в России выросло на 22, 5 тысячи. Наибольшее число новых заболевших выявлено в Москве - более 6 тысяч - сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.
Упрощенный порядок регистрации лекарств в РФ для лечения COVID-19 продлен на год - до 1 января 2022 года. Председатель правительства Михаил Мишустин подписал соответствующий документ, сообщает пресс-служба кабмина.
Четырнадцать станций минского метро приостановили работу в районе планируемой акции белорусской оппозиции. Как сообщил метрополитен в Telegram-канале, в частности, на вход и выход закрыты станции Площадь Победы, Октябрьская, Площадь Якуба Коласа, все станции от Купаловской до Кунцевщины включительно, закрыты все станции третьей линии.
Действующий президент Молдавии Игорь Додон, баллотирующийся на второй срок, проголосовал во втором туре президентских выборов на избирательном участке в Кишиневе, сообщает корреспондент РИА Новости. Участок, на котором голосует Додон, расположен в медико-территориальном учреждении в районе Буюкань.
Телеведущего Дмитрия Хрусталева вывели из комы. Об этом сообщила СМИ его менеджер Анна Тригуб. По ее словам, коронавирусной инфекции у телеведущего не обнаружили.
Еще два игрока сборной Южной Кореи сдали положительные тесты на коронавирус, сообщается на сайте национальной футбольной ассоциации. В субботу было объявлено, что положительные тесты сдали полузащитник Ким Мун Хван и форвард На Сан Хо.
Обсудить
Рекомендуем